Т/ф: +7 8639 27-79-39,
27-78-29,
27-79-60.
347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, промзона «Атоммаш», ул.6-я Заводская, 25.
 

Контакты

Отдел заказов и сбыта
Перебейнос Михаил
Александрович
(8639) 27-79-60Константинова Светлана
Александровна
(8639) 27-78-29

Конструкторский отдел
Дьячков Александр
Тимофеевич
(8639) 27-78-86

Отдел Маркетинга
Мокеев Марат
Викторович
(8639) 27-79-41

Написать ICQ-сообщение
менеджеру
358774047

Обратная связь

Взрывозащищённая пожарная автоматика и оборудование



Скачать весь
каталог
Просмотреть каталог
он-лайн
Перейти в
документацию


iz17.jpg

Сертификат пожарной
безопасности

Оповещатели пожарные световые взрывозащищенные ЕхОППС-1В-СМ (со сверхвысокой мощностью излучения) предназначены для непрерывной круглосуточной работы (обеспечение возможности выдачи световых сигналов тревожной сигнализации) в системах пожарной сигнализации и пожаротушения при совместной работе с приемно-контрольными устройствами.

Оповещатели поставляются с кабельными вводами различных исполнений: для присоединения бронированного кабеля (Б), для открытой прокладки присоединяемого кабеля (К), для прокладки кабеля в трубе (Т) с присоединительной резьбой G¾, (возможна поставка с присоединительной резьбой G ½). В комплект каждого кабельного ввода входят стальные заглушки и резиновые уплотнения для диаметра кабеля по поясной изоляции 8-10, 10-12 и 12-14мм.

* По заказу выпускается специальная модель Оповещателя с резиновыми уплотнениями кабелей с диаметром по поясной изоляции только от 14 до 18мм с шагом 1мм (4 комплекта уплотнений и заглушка). В обозначении при заказе такой модели после условного обозначения кабельного ввода (К, Т или Б) в скобках указывается цифра 18.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

tab19.jpg

ПРИМЕР ЗАПИСИ ПРИ ЗАКАЗЕ:

Оповещатель пожарный световой взрывозащищенный со сверхвысокой мощностью излучения ЕхОППС -1В-СМ, в корпусе из нержавеющей стали (Н), для прокладки кабеля в трубе с присоединительной резьбой G 3/4 (Т) : «Оповещатель пожарный световой взрывозащищенный ЕхОППС-1В-СМ-Н-Т -ТУ 4371-078-12150638-2002».

pr9.jpg

1 – тип прибора – сверхвысокой мощности ЕхОППС-1В-СМ

2 – материал корпуса и исполнение:

С – Ст20, защитное покрытие, tраб °С от минус 30 до 50;

Н – 12Х18Н10Т, tраб °С от минус 60 до 70;

А – алюминиевый сплав, защитное покрытие, tраб °С от минус 60 до 70;

3 – тип штуцера (кабельного ввода):

- Т- для прокладки кабеля в трубе с присоединительной резьбой G¾ -В, диаметр наружной изоляции кабеля 8 – 14мм;

- Т- G½ – для прокладки кабеля в трубе с присоединительной резьбой G½-В, диаметр наружной изоляции кабеля 8 – 12мм;

- К – под кабель для открытой прокладки с диаметром наружной изоляции 8 – 14мм;

- Б – под бронированный кабель с диаметром наружной изоляции под броней 8 – 14мм;

4 – обозначение технических условий.

1